+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Остекление балконов с помощью алюминиевых конструкций

Важным моментом при проведении ремонта в квартире является остекление балкона или лоджии. Данное действие добавит полезную площадь вашему жилищу, а также создаст дополнительную звукоизоляцию.

У нашей компании существует богатый ассортимент окон и видов остекления из различных материалов и с разными системами открывания. Окна с алюминиевым профилем являются одними из самых востребованных конструкций у потребителей.

Профили из алюминия отличаются высокой прочностью и легкостью. Наличие оконных рам на вашем балконе или лоджии защитит квартиру от атмосферных осадков и пыли, а также позволит использовать дополнительное пространство по своему усмотрению.

Достоинства конструкции:

1. Способность выдерживать любые температурные перепады.
2. Высокие антикоррозийные свойства.
3. Абсолютная пожаробезопасность.
4. Легкость металла позволяет установить подобные оконные рамы даже в старых домах, потому что они не оказывают существенную нагрузку на конструкцию балкона.
5. Простота в уходе. Это объясняется наличием специальной водоотталкивающей пленки на поверхности конструкции, что позволяет протирать ее раз в несколько недель.
6. Возможность окрашивать рамы в различные цвета.

Мы производим и предлагаем клиентам распашные и раздвижные алюминиевые конструкции для остекления балконов и лоджий. Второй вариант створок предполагает сдвигание их при помощи специальных роликов, а распашные конструкции открываются аналогично обычным окнам.

Если вы собрались остеклить балкон, то стоит заранее выбрать тип застекления. Холодный тип отличается достаточно низкой стоимостью и состоит всего из одного стекла. Теплый профиль имеет специальные утепляющие вставки и двойное стекло.

Недостатки конструкций

Главным существенным недостатком алюминиевых конструкций можно считать то, что устанавливают их только на ровную подготовленную поверхность. Поэтому перед началом монтажа необходимо выровнять поверхность при помощи цементной смеси.

Алюминий является материалом с высокой теплопроводностью (хорошо проводит как тепло, так и холод). Поэтому, рамы холодного профиля неустойчивы к сильным морозам и не сохраняют тепло на балконе в зимнее время года.

Наш опыт говорит, что алюминиевые конструкции для остекления балкона станут лучшим вариантом для людей, которые ценят прочность, легкость и долговечность используемых материалов.

Алюминиевое остекление балконов