+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Дешёвые пластиковые окна

Выбрать и установить окна ПВХ сейчас вполне достижимая задача, если воспользоваться услугами компании-производителя. Почему? Потому наличие собственного производства таких оконных систем даёт возможность не завышать стоимость на ПВХ-профиль.
Как выполнить установку окон на балкон с наименьшими затратами? Сэкономить на остеклении балконов и лоджий можно, если выбрана установка пластиковых окон ПВХ холодного типа для простой защиты пространства от атмосферных осадков. При таком варианте маленькие помещения становятся дополнительным тамбуром, блокирующим путь проникновению в жильё потоков холодного воздуха.

Где дешевле поставить пластиковые окна?

Считается, что дешевле всего обходится остекление лоджий и балконов в Москве. Происходит это благодаря особенностям устройства: они сами по себе готовые отдельные помещения, построенные в нише многоквартирного дома. Наличие капитальных боковых стен и потолка позволяет хозяевам значительно сэкономить средства при обустройстве лоджий. После монтажа многокамерного ПВХ-окна останется лишь утеплить остальное пространство, чтобы превратить маленькое помещение в зимний сад или даже в дополнительные квадратные метры под жильё.
Лоджия способна выдерживать большие нагрузки, поэтому вопроса, какие пластиковые окна Вам будет лучше установить в квартиру, не должно возникать. Тем более что пластиковый профиль не доставит типичную массу проблем, какие обычно возникают при монтажных работах на балконе. Зато ПВХ создаёт настоящий комфортный микроклимат, отлично изолирует от шума, прекрасно сохраняет тепло. И всё это при относительно недорогой цене.

Дешёвые пластиковые окна