+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Недорогие окна ПВХ в Москве: высокое качество и долговечность

Мы производим пластиковые окна в довольно разнообразном ассортименте. Важно знать, как правильно подобрать для своего дома или квартиры данную продукцию. В московском регионе особую роль играет теплосбережение. Поэтому, не стоит сильно экономить, приобретая дешевые изделия, которые не смогут защитить от сквозняков, сырости и холода. Качественные модели обеспечивают идеальную теплоизоляцию. Например, если на улице -5 градусов, то внутри около стекла температура не опустится ниже +20°С. Летом не будет жарко. Специальное покрытие отражает 60 % энергии солнца. Это в три раза эффективнее, чем обычное стекло. При таких солнцезащитных свойствах окна остаются абсолютно прозрачными.
Произведенные из ПВХ окна можно купить в Москве у нашей компании по выгодной цене. Оконные системы будут соответствовать стандартам ГОСТ, иметь необходимую сертификацию. Мы даем гарантию на 10 лет!

Чем обусловлена популярность пластиковых окон?

Во-первых, это прекрасная защита от холода. Мы производим разные коллекции. От недорогого эконом-класса до премиум, который по цене ниже чем у конкурентов! В самих простых одно- или двухкамерные стеклопакеты. Дорогие имеют четыре-пять камер в профиле. Дизайн простой или изысканный. Зависит от возможностей и желаний заказчика. Среди других преимуществ:
• Хорошая звукоизоляция;
• Экологически чистый пластик;
• Долговечность;
• Плавные контуры;
• Высокая технологичность.
С окнами ПВХ можно сэкономить средства на отопление, так как уникальное покрытие способно отражать от нагревательных приборов теплоэнергию вовнутрь помещения. Для защиты от злоумышленников мы можем заламинировать стеклопакеты. Если в доме есть дети, вам не придется переживать об их безопасности, когда они играют на подоконнике. Все благодаря детским замкам, которые не позволят повернуть оконную ручку.
Уровень цен на производимые нами окна из пластика можно посмотреть на странице сайта osteklenie-moskow.ru/okna-rehau, а на странице osteklenie-moskow.ru/okna-rehau/kalkulyator-okon вы можете до вызова замерщика определить примерную стоимость окна с монтажем.
Достоинств у пластиковых евроокон много, поэтому они пользуются огромной популярностью. Радует их долгий срок эксплуатации, эстетичный вид, не теряющий со временем привлекательности и много других преимуществ.

Недорогие окна ПВХ