+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Пластиковые окна для домов и квартир

В любых климатических зонах новые хорошие окна могут изменить уровень комфорта дома или квартиры и уменьшить ваши счета за коммунальные услуги. Помимо этого, можно получить такие преимущества, как улучшение внешнего вида дома, тишина в комнатах, почти полное отсутствие пыли. Кроме того, хорошие окна позволяют защитить ваш интерьер. Ковры, полы, мебель, предметы искусства и фотографии уже не будут выцветать из-за ультрафиолетового излучения.
Эта статья написана нами для развитие материала по пластиковым окнам, содержащимся в основных разделах сайта на страницах osteklenie-moskow.ru/okna-rehau/kvartira, osteklenie-moskow.ru/okna-rehau/dom, osteklenie-moskow.ru/okna-rehau/dacha, osteklenie-moskow.ru/okna-rehau/kottedzh.

Как оценить окно?

В Москве и городах московской области со значительными изменениями температур очень важно, насколько хорошо окна блокируют тепло. Продукция нашей компании «Окна Скай» оценивается в следующих категориях.
U-фактор и коэффициент усиления солнечного тепла измеряют количество тепла, которое передает окно, и являются первичными рейтингами, на которые следует обратить внимание при покупке окон для дома или квартиры.
Усиление тепла – это количество солнечной энергии, которое передается через окно. Тепло от солнца передается через стекло и оконную раму и створку. Рама и створка могут составлять 10-30% общей площади окна, поэтому каркасная конструкция является важным фактором.
Покрытия Low-E уменьшают тепло и ультрафиолетовые лучи, которые проходят через окно. Покрытия Low-E - очень тонкие, невидимые металлические слои, нанесенные на стекло. На рынке доступны версии с низким, средним и низким солнечным излучением. Для уменьшения солнечного влияния некоторые окна с двойными стеклами имеют покрытия Low-E на обеих частях стекла.

Наполнители

Окна с двойными стеклами обязательно имеют зазоры. Они могут быть наполнены воздухом или газом (например, аргоном или криптоном). Газы тяжелее воздуха и затрудняют его прохождение. Криптон является более тяжелым из этих двух газов, поэтому требует меньшего зазора между стеклами. Но и стоит он дороже. Газы герметизируются, поэтому не являются токсичными. Никакого риска для здоровья нет. Даже если окно сломалось, человек находится в полной безопасности.

Оконные рамы

Виниловые рамы имеют пустое пространство внутри. Оно может быть заполнено изоляцией, чтобы улучшить тепловые характеристики окна. Алюминий очень хорошо передает тепло, поэтому такие окна имеют плохую тепловую производительность. Но мы ее улучшаем с помощью специального материала, который вставляем между алюминиевыми частями внутри и снаружи окна.
Жить в теплых климатических зонах может быть комфортно всегда. Даже в период изнуряющей жары. Дома человек будет чувствовать себя хорошо. Надо только вовремя заменить окна.

Окна для домов и квартир