+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Остекление, внутренняя и наружная отделка балконов в «хрущевках»

Наша компания «Окна Скай» занимается остеклением балконов и за более чем 10 летний период работы мы приобрели большой опыт в этой деятельности. Постоянное развитие и использование новых технологий обеспечивает предоставление качественных и эксклюзивных услуг каждому клиенту. Будет это уникальный по дизайну или простой и изящный балкон – компания не решает. Какой он приобретет вид, решает исключительно заказчик. Так как в «хрущевках» у балконов не бывает стандартного размера, поэтому специалисты в нашей компании в каждом конкретном случае используют индивидуальный подход.

Работы, которые мы проводим по отделке балконов

1. Расширение балконов. Маленькие квартирки в «хрущевках» вынуждают своих хозяев искать способы увеличения жилплощади. Балкон нередко становятся рабочим кабинетом, продолжением кухни, гостиной или детской. Благодаря такому продуктивному использованию жилого пространства, решаются некоторые проблемы. Мы проводим полный комплекс работ: демонтажные работы, сварочные работы, изготавливаем каркасы нужных форм, увеличиваем балкон, укрепляем и отделываем, соединяем комнату с балконом и т.д.

2. Остекление балконов, установка металлопластиковых конструкций. Изготавливаем систему остекления по индивидуальному заказу. Все это делает вашу маленькую квартирку по-настоящему комфортной и удобной. Проведение таких работ защищает квартиру от холода, пыли, грязи и осадков. Так называемый холодный тип остекления обеспечивает только шумоизоляцию, но не утепление.

3. Отделка, утепление балконов, внешняя обшивка. Используются различные материалы по выбору заказчика. Одним из распространенных вариантов для «хрущевки» является отделка пластиком. Панели из ПВХ являются одним из самых популярных материалов для отделки. Пройдясь по улицам города, практически в каждом доме можно увидеть пластиковые балконы. Моду на ПВХ легко объяснить. Прочность, надежность, долговечность и большое разнообразие расцветок делают его наиболее покупаемым материалом. Цены на пластиковые утепленные балконы могут быть очень разными. Это зависит от компании, которая предлагает свои услуги по обшивке. Лучше всего обращаться в фирму с большим опытом работы и хорошими отзывами клиентов.

4. Установка защитных решеток и роллетов на балконах нижних этажей. Для воров существует большой соблазн пробраться в квартиру на первом или втором этаже через балкон. Такие визиты незваных гостей поможет предотвратить специальная защита против взлома. Так что если вы живете невысоко, лишняя предосторожность никогда не помешает.

5. Монтаж крыши балкона. Эта услуга необходима при увеличении, расширении балкона, когда высота предполагаемого остекления меньше высоты проема, или просто последний этаж. Выполняя такие работы, мы используем передовые технологии и современные материалы. Ответственность и профессионализм – отличительные свойства наших сотрудников. Так что за результат можно не переживать.

6. Изготовление французских балконов. Мода на балконы, застекленные металлопластиковыми окнами от потолка до пола, сегодня расширяет свои границы. Смотрятся они очень красиво и необычно, особенно если декорировать такую конструкцию кованым ограждением, которое выполняет эстетическую функцию. Если разместить на французском балконе цветы или оригинальные изделия ручной работы, это будет смотреться очень эффектно и поднимет статус «хрущевки».

Остекление балкона в хрущевке