+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Остекление лоджий под ключ

До подачи заявки на застекление лоджии нужно чётко определиться с типом будущих рам. Есть несколько популярных вариантов:
• раздвижные чаще всего к такому способу прибегают, когда хотят просто защитить лоджию от дождя, снега, шума и пыли. Применяются алюминиевые рамы на направляющих. Плюс заключается в том, что выполняется такое обустройство недорого. Однако алюминиевыми окнами сделать балкон по-настоящему тёплым не удастся;
• распашные самый распространённый метод, который используется при выборе тёплого остекления. Створки рам открываются вовнутрь, поэтому нужно обеспечить для них свободное пространство.
• безрамное остекление – пожалуй, самое красивое. Остеклить лоджию «под ключ» без рам может не каждая компания, так как подобные конструкции сложны в исполнении и требуют максимально точного соблюдения всех размеров. Однако и эстетические свойства вашей квартиры будут существенно улучшены.


Несколько советов по выбору

Не собираетесь делать в квартире дополнительную комнату? Выбирайте алюминиевое остекление лоджии «под ключ». Рамы из алюминия служат длительное время, выглядят очень эстетично, но не могут защитить от холода и зимой часто примерзают. Однако, для установки на веранде, террасе или аналогичном использовании балкона, они незаменимы.
В случае, когда вы хотите проводить здесь много времени, использовать лоджию для отдыха, детских игр и выращивания теплолюбивых растений, выбирается более капитальная реконструкция. Для застекления используются ПВХ или деревянные профили, которые имеют низкий коэффициент теплопроводности и хорошо сохраняют тепловую энергию от отопительных приборов.
Многие наши клиенты интересуются стоимостью таких услуг. Цена складывается из размеров вашего помещения, материала рам, типа остекления и некоторых других параметров. Точную сумму вам сообщит наш мастер после выполнения замеров.

Остекление лоджий под ключ