+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Теплое остекление балкона ПВХ рамами

st teplpe1

Современные виды тёплого остекления, благодаря которым обычный балкон или лоджия преобразуются в «обитаемое» помещение, помогают получить добавочную жилую площадь.

Дополнительные квадратные метры к квартире, отдельная комната-кабинет или зимняя оранжерея… Сегодня всё это довольно легко может обрести буквально каждый городской житель – главное желание.

Ничего грандиозного сооружать, чтобы застеклить балкон, не нужно. Если не считать, что потребуется комплексное утепление данного помещения. А если его к тому же не планируется объединять с гостиной или кухней, то понадобится установка обогревателя. Подобная перестройка предоставляет немало преимуществ хозяевам квартиры. Помещение, которое до этого нерационально использовалось не более как хранилище для вещей, станет полезным. Максимума комфортных условий при создании тёплых балконов позволяют добиться многокамерные ПВХ.

Плюсы и минусы ПВХ

Рамы ПВХ для остекления балкона устанавливают только на крепкую основу, потому что они отличаются немалым весом. Большинство балконов в домах советской постройки не пригодны для такой нагрузки. Поэтому без соответствующего укрепления остекление пластиковыми окнами проводить рискованно. Это, по существу, одно-единственное техническое препятствие. В остальном – одни плюсы. Пятью самыми притягательными мотивами в пользу установки ПВХ могут стать:
• отличная теплоизоляция позволяет круглый год поддерживать необходимую температуру, при которой зимой даже цветам в горшке комфортно;
• максимальная звукоизоляция – даже в доме, который расположен рядом с оживлённой дорогой, остекление ПВХ хорошо изолирует от шума;
• прекрасный внешний вид – пластиковое окно хорошо смотрится, существенно облагораживая фасад дома. При этом материал не требует ухода, потому что отлично переносит воздействие окружающей среды. Хорошо гармонирует и дополняет внутренний интерьер квартиры;
• простота ухода и эксплуатации – качество используемого профиля и фурнитуры позволяет легко и удобно пользоваться изделием. При использовании пластикового профиля теплого остекления лоджии или балконов нет необходимости использования особого ухода – можно ограничиться протираниями от пыли и грязи;
• обратите внимание - надежность ПВХ конструкции достигаются только при правильном монтаже и эксплуатации.

Данная конструкция лучше своих конкурентов рассчитана на различные нагрузки, что дополняет преимущества остеклению пластиковыми окнами, и плюс к тому, ни ветер, ни влага не способны причинить им какой-либо вред. 

Заказав установку остекления в компании Окна Скай, в течение всего зимнего периода вы получите в подарок тёплый монтаж – обогрев помещения во время проведения монтажа.

Теплое остекление балкона ПВХ рамами