+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Теплое остекление балкона и лоджии

Вы хотите обзавестись в собственной квартире оранжереей? А, может быть, планируете обустроить спортивный уголок или помещение для отдыха? Или просто хотите получить еще одно жилое помещение? Во всех этих случаях хорошим решением может стать теплое остекление балконов. Использование ПВХ-профиля для таких работ позволяет сделать помещение более уютным и теплым в любой сезон, в том числе и в сильные морозы.

Теплое остекление получило подобное название в силу собственных уникальных свойств поддержки температуры в жилом помещении. Как правило, это обеспечивается комбинацией качественного профиля с современными изоляционными материалами. Теплое остекление балконов не просто обеспечивает дополнительную защиту квартиры от плохой погоды, но и позволяет использовать свободное пространство в соответствии с собственными пожеланиями.

Теплое остекление балконов обладает рядом преимуществ:
1) в любой сезон на таком балконе - комфортная температура;
2) вы можете обустроить оранжерею, разводя на балконе растения;
3) установка пластиковых окон позволяет превратить балкон в полноценную комнату;
4) теплое остекление балконов обеспечивает шумоизоляцию.

При этом нужно иметь в виду, что теплое остекление балконов возможно не всегда. Этот вариант остекления является массивным - а потому не подойдет для непрочных оснований; также в некоторых случаях может потребоваться дополнительно укрепить основание либо возвести специальное ограждение. Но если вы обратитесь за теплым остеклением балконов к профессионалам, то они отыщут оптимальные решения и помогут преобразить ваш балкон, сделав его более функциональным и удобным.

Теплое остекление балкона и лоджии