+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Теплое остекление лоджии

Лоджия — это дополнительная часть к квартире. Для многих она служит просто кладовкой, куда выносят все старые вещи. Или местом, где можно просто покурить или просушить белье. Лоджии некогда не отводилось должного внимания, чтобы облагородить или сделать ремонт. По истечению времени, люди стали призадумываться, что лоджия может служить дополнительными жилыми метрами. И сделать полноценную комнату, из холодного зимой и раскаленного летом помещения. И в конце концов избавится от ненужного хлама.

Для того, чтобы лоджия приобрела жилой и уютный вид, ей понадобится теплое остекление. За счет того, что лоджия, в отличие от балкона имеет боковые стены, то объем работ и затрат по деньгам будет меньше. Теплое остекление лоджий происходит с помощью установки металлопластиковых конструкций. Между камер стеклопакетов образованна воздушная подушка, заполненная инертным газом или воздухом. Такой вариант остекления защищает от продувания и делает помещение теплым. Можно не бояться морозов, ветра, знойного солнца.

Работы по утеплению

При дополнительных работах по утеплению, цена будет конечно несколько выше, чем обычное остекление профилем ПВХ, но утепленная лоджия открывает много преимуществ. Комфортное поддержание температуры в любой сезон года. Сокращение употребление электроэнергии на кондиционер, из-за высокого теплоизолирующего профиля и стеклопакетов. Герметичность створок окон, надежная защита от продувания и шума с улицы. Большой срок эксплуатации. И конечно же возможность сделать ремонт и оборудовать лоджию под жилую комнату.

Для наибольшей эффективности создания теплой температуры, уже в так называемой комнате, советуем сделать систему теплых полов. И вот, этот маленький и уютный уголок готов для решения любой задумки. Создайте там место для отдыха, поставив кресло-качалки журнальный столик. Сделайте личное пространство для любимых детей, постелив ковер и разложив игрушки. Возможно это будет кабинет или школьный уголок. Купить и установить теплое остекление можно у нас на сайте. Исполните свои мечты и будьте счастливы.

Теплое остекление лоджий