+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Современный дизайн двойных двустворчатых стеклопакетов

Двойное остекление - это техника, которая широко используется современными дизайнерами для снижения потерь тепла в зданиях и воздействия шумового загрязнения. Эта технология была значительно продвинута и привела к изобретению двустворчатых окон и дверей.

Двустворчатое окно: особенности, преимущества

Двустворчатое окно или дверь имеет серию из примерно 2-7 окон, которые шарнирно закреплены, чтобы они могли складываться. Технологию двойного остекления мы используем для создания более эффективных оконных и дверных систем.
Двустворчатые окна могут полностью сменить освещение комнаты. Это связано с тем, что окно представляет собой серию стекол. Таким образом, открыв окно, можно эффективно осветить комнату. При открытии таких окон улучшается вентиляция, что обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха в здании.
Эти окна и двери создают пространство в комнате. Они позволяют проникнуть в комнату большему количеству света, делая ее более просторной. Двустворчатые двойные стеклопакеты для окон и дверей имеют большую универсальность, чем обычные. Они водонепроницаемы, поэтому дают гарантию, что вода не попадет в здание, когда будет идти дождь.

Некоторые могут подумать, что наличие шарниров может обеспечить пространство для воды и она попадет в дом. Тем не менее, окна и двери спроектированы таким образом, что, когда они закрыты, между ними нет промежутков, чтобы пропускать воду.
Энергоэффективность гарантирована. Технология двойного остекления обеспечивает то, что очень мало тепла уходит из здания, что важно московской зимой. Воздушные пространства между стеклами действуют как изоляторы, предотвращающие потерю тепла через проводимость и конвекцию. Более эффективная конструкция имеет покрытие, которое обеспечивает низкие коэффициенты излучения. Покрытие отражает обратное длинноволновое излучение от поверхности здания и в то же время передает коротковолновое излучение от солнца.

Двустворчатые окна устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Поскольку они пропускают УФ-излучение, оно не оказывает на них отрицательного воздействия. Это делает окна и двери прочными и не требующими специального обслуживания. Все, что нужно сделать, это очистить окна, когда они загрязнятся, поскольку грязь является неизбежным элементом окружающей среды. Накопленная грязь в основном разъедает стекло. Однако эти двери и окна устойчивы к коррозии.
Установка двустворчатых окон не вызывает у наших специалистов проблем. С окнами предоставляется руководство пользователя, в котором даются четкие рекомендации по их установке и демонтажу.
Мы уверены, что эта информация позволит Вам сделать правильный выбор вида и типа пластиковых окон.

Двустворчатые окна