+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Материал этой статьи поможет Вам получить представление об отличиях ординарной, недорогой внутренней отделки балкона от дорогой, качественнной, интересной премиум класса.

Качественная интересная отделка балконов и лоджий

Наступившие холода на улице в значительной мере оказывают влияние на микроклимат в квартирах. Но даже включенное отопление не может обеспечить равномерного температурного режима во всех комнатах. Помещения, имеющие выход на балкон явно будут недосчитывать несколько градусов, превращаясь в более холодные аудитории. Помощью в этом и других вопросах будет высококачественная внутренняя отделка балконов и лоджий нашими работниками.

Варианты внутренней отделки

Благодаря современным высокотехнологическим отделочным материалам лоджия или балкон может превратиться в любую дизайнерскую задумку, какой бы изысканной она ни была. Рассмотрим некоторые распространенные варианты:
- остекление французского типа с обшиванием вагонкой;
- декор стен из отделочного материала – бамбука;
- отделка профилем из алюминия и панелями из пластика, гипсокартона;
- обшивка из МДФ-материала;
- ПВХ-материал, имитирующий дерево;
- отделка при помощи штукатурки и камня-декора;
- отделочный дизайн при помощи блок-хаусов.
Дорогая внутренняя премиум отделка балкона включает в себя более натуральный материал: дерево, камень, металл, стекло. Европейские стандарты диктуют применение евровагонки и европрофиля.

Нюансы дорогой качественной отделки балкона

Мы всегда предупреждаем заказчиков, что перед утеплением лоджии или балкона следует взять во внимание, что объем данных помещений уменьшится. Поскольку лоджии сами по себе велики, на них это мало повлияет, а для балконов изменение внутренних размеров очень важно. Балконы с небольшими размерами часто используют в качестве хранилища продуктов или материалов. Лоджии приобретают вид рабочего кабинета, домашней библиотеки, комнаты для игр и даже зимнего сада.
Интересную качественную отделку мы проводим при помощи нескольких технологических шагов:
- заделочных операций дефектов цементной плиты;
- выравнивающих мероприятий пола при помощи стяжки;
- гидроизоляционного покрытия;
- теплоизоляционного покрытия;
- финишной отделки для придания эстетической завершенности.

Преимущества профессиональной качественной отделки

Квалифицированные работники нашей компании способны воплотить в реальность любые, даже самые причудливые идеи своих заказчиков, при этом, практикуется метод индивидуального подхода. Заранее обговариваются различные нюансы, а также, при необходимости, профессионализм работников позволяет гибко менять курс при ремонте, если того пожелает заказчик. Есть гарантии качества, а клиент может рассчитывать на долгосрочное использование объекта, воплотив в реальность самые интересные идеи отделки балкона.
Надеемся, что эта статья помогла Вам понять, в чем особенности дорогой внутренней отделки и что она совместима с теплым и совсем не оправдана при холодном остеклении.

Интересная внутренняя отделка балконов