+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Как сэкономить на установке пластиковых окон и балконного остекления


Современное энергосберегающее остекление, несмотря на его относительно высокую стоимость, обладает очень многими преимуществами. Оказывается, можно сохранить значительную сумму на установке окон и остекления балкона, если сделать правильный выбор и использовать следующие возможности и наши советы.
· Во время рекламных акций, проводимых фирмами-производителями, цены могут быть значительно снижены.
· В зимнее время люди редко устанавливают новые окна и остекление, поэтому цены на них заметно снижаются. Можно зимой купить окна у нашей компании на 20% дешевле, а в тёплый сезон их установить.
· Наша компания делает хорошую скидку, если сделать единовременный заказ нескольких окон. Тем более, застеклив все окна сразу, можно больше не беспокоиться об этом вопросе. А в жилище будет надёжная защита от шума и сквозняков.
· Сэкономить можно в условиях умеренного климата на ширине профиля. Размер 58 мм дешевле, чем 70 мм, но при этом конструкция нормально выдерживает в зимний сезон.
· Проживание в спокойном районе вдали от шумных автомагистралей позволяет сэкономить на камерах в стеклопакете – если меньше стёкол, то заметно дешевле.
· Большая разница в стоимости сплошных или открывающихся створок. Для окна вполне хватает одной створки, оснащённой открывающимся механизмом.
· Сэкономить можно на размерах подоконников и материалах для откосов. Установить стандартный подоконник дешевле, чем широкий. Откосы, отделанные гипсокартоном или тонким пластиком, обойдутся тоже дешевле.
· Из-за конкуренции наша компания предоставляет оплату оформленого заказа в рассрочку. Выбор такого варианта оплаты тоже может быть решающим в плане экономии.
Потратив своё время на сбор нужной информации и поиск подходящей фирмы, можно очень даже неплохо сэкономить. Вышеперечисленные способы снижения затрат не влияют на качество изделий, но существуют и такие, которые отрицательно сказываются на эксплуатационных характеристиках окон и балконного остекления.

Предварительную стоимость окон и балконного остекления без учета всего выше сказанного Вы можете самостоятельно автоматически определить с помощью калькулятора, имеющегося на нашем сайте.


На чём нельзя экономить при установке окон и остекления

· На фурнитуре. Эта система обеспечивает надёжную работу всех механизмов и правильную фиксацию окон. С некачественной дешевой фурнитурой окно быстро придёт в негодность даже при самых лучших профилях и стеклопакетах. Поэтому лучше покупать окна с фурнитурой от известных производителей. Длительный срок их эксплуатации сэкономит ваши деньги.
· На монтажных работах. Неправильный монтаж окон и балконного остекления может свести на нет все преимущества пластиковых конструкций и снизить их срок эксплуатации. Поэтому надо выбирать организации, которые выполняют работы по установке окон с учётом всех требований ГОСТа.
· На конфигурация окна. В это определение входят способ открывания и деление на створки. Механизм открывания бывает поворотным, откидным или смешанным. Самый удобный тип для жилого помещения – смешанный. Не стоит экономить на размерах и количестве створок, лучше позаботиться, чтобы окно было максимально удобным в эксплуатации.

Как сэкономить на окнах и балконном остеклении