+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Остекление балкона алюминиевым профилем

Современное остекление балкона на основе алюминиевого профиля это наиболее оптимальный вариант отделки балкона и окон в современных новостройках, хрущевках и в загородных домах. Для остекления офисных зданий алюминиевые конструкции наиболее надежные, качественные и доступные по цене.

Преимущества алюминиевого остекления балкона и лоджии

Алюминиевое остекление не подвержено коррозии. Конструкция отличается устойчивостью к любой погоде, выдерживает значительные перепады температуры, не покрывается пятнами, не деформируется от мороза.
Алюминиевые конструкции очень легкие, их рекомендуется устанавливать, если балкон нельзя утяжелять, например деревянными рамами или бетонной обшивкой.
Остекление алюминиевым профилем хорошо удерживает тепло. Двойное наполнение рам позволит дополнительно не утеплять стены и пол лоджий. Конструкция имеет систему водоотвода и герметичных прокладок, поэтому при ливнях вода не проникает внутрь.

Долгий срок эксплуатации, невысокая цена и высокие экологические характеристики материала, делают алюминиевое остекление бюджетным вариантом при обустройстве балконов.
Возможность покраски в любой цвет по индивидуальному проекту.
Остекление лоджий системой provedal не только позволит сэкономить средства, но и обеспечит красоту, надежность и высокие технические параметры для эксплуатации балкона. Особенности алюминиевого остекления лоджии данной системой:
Мы делаем остекление балкона, используя оригинальные комплектующие испанского производителя.
Монтаж алюминиевого профиля проводится после всех черновых работ связанных с утеплением и отделкой балконов (по желанию заказчика).
Раздвижной профиль позволяет увеличить площадь обзора, при установке алюминиевых систем сохраняется вся полезная площадь балконов.
Монтаж производится за один день, дополнительное переоборудование балконов производится по составленному договору в четкие сроки.
Стоимость работ определяется на основе письменного договора, в котором учитываются все пожелания заказчика, сроки выполнения, дополнительные моменты.
Оптимальные цены и качество работ

Наши мастера проводят монтаж алюминиевым профилем, как стандартных окон, так и с учетом особенностей индивидуального помещения.
Мы осуществляем выезд мастера на место работ для предварительной оценки, составления договора, учитываем все параметры балконов и окон.
Консультируем клиентов по всему ассортименту используемого материала, техническим параметрам работ, помогаем выбрать алюминий для профиля с учетом стоимости. Личных вкусов и особенностей помещения.
Стоимость всех работ перечисляется в договоре и отличается низкой ценой услуги, поскольку мы прямые исполнители и имеем прямые поставки от производителей стройматериалов и алюминиевых профилей.

Остекление балкона алюминиевым профилем