+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Остекление и отделка балконов, веранд и лоджий: стильно, качественно и недорого

Необходимо создать комфортные условия в доме и расширить территорию? Хотите придать лоджии оригинальный вид или качественно утеплить балкон? Наша компания «Окна Скай» к вашим услугам! Мы много лет профессионально занимаемся изготовлением оконных изделий, остеклением и отделкой балконов веранд и лоджий и за проработанное время заслужили доверие своих клиентов, успешно выполнив более 3 000 объектов разной степени сложности. Нас ценят за креативный подход, качественное исполнение и самые доступные цены, поэтому рекомендуют своим знакомым, коллегам и родным.

Особенности

Остекление и отделка балконов, лоджий, и веранд – сложный и ответственный процесс, связанный с использованием специальных комплектующих: козырьков, усилителей, расширителей, соединителей и т. д. Особое внимание мы уделяем установке козырьков, ведь при любом неправильном действии, впоследствии может появиться вероятность протекания в помещение. Кроме того, мы обеспечиваем точное соблюдение уровня, проведение правильной герметизации соединений и стыков. Поэтому, к такой работе предъявляются серьезные требования к квалификации мастеров.

Важность профессионального подхода очевидна

Если безответственно подойти к выбору организации, занимающейся остеклением и отделкой лоджий, балконов и веранд, то результат окажется не тот, который вы ожидали увидеть. Оконные изделия будут некачественные, непривлекательные и не станут создавать комфортные условия. И это еще не все: постоянные переделки на исправление брака и меняющаяся ценовая политика – вот что вас ожидает от работы дилетантов. Но выход есть! Выбирайте нашу ответственную компанию профессионалов, проверенную временем, и мы оградим вас от всех проблем и дадим гарантию на 10 лет!

Мы гарантируем безупречный результат!

Наша компания обладает своим производственным цехом, полностью укомплектованным инновационным оборудованием. Мы оперативно изготовим для вас качественное и стильное изделие, которое будет полностью соответствовать вашим ожиданиям, параметрам помещения и заданным ей функциям. Также проведем комплекс мероприятий по установке оконных элементов и работы по отделке балкона, лоджии или веранды на самом высшем уровне и по доступной цене.

В нашем штате работают креативные и опытные мастера, которые на деле доказали свой высокий уровень профессионализма. В своей деятельности они применяют современные технологии, надежные инструменты и сертифицированные материалы, поэтому качественно и оперативно выполняют все работы по остеклению и отделке балконов, лоджий и веранд. Мы дорожим своей репутацией и на предоставленные услуги, изготовленные и установленные изделия, даем самые длительные гарантии на 10 лет.

Методы остекления

- Деревянными рамами.
- Стальными изделиями.
- Алюминиевыми профилями.
- Металлопластиковыми конструкциями.

Для легкого и удобного пользования все изделия мы оснащаем фурнитурой, стеклопакетами, поворотными или откидными системами.

Для наружного метода отделки мы применяем такие материалы:

- виниловый сайдинг;
- сэндвич-панель;
- профнастил;
- кирпич.

Для внутренних отделок нами используются такие материалы:

- декоративный и природный камень;
- влагостойкий гипсокартон;
- пластиковая и МДФ-панель.
У нас самые доступные цены!

Своим клиентам мы предлагаем только самые выгодные цены на остекление и отделку балконов, лоджий и веранд. Все это благодаря комплексному подходу, умелой оптимизации расходов, закупке всего необходимого по оптовой стоимости.

Поэтапность процессов

- Принятие заявки на остекление и отделку веранды, балкона, лоджии.
- Проведение замеров, выбор материалов, составление сметы, подписание договора.
- Закупка всего необходимого и изготовление изделий.
- Изготовление заказа.
- Выполнение остекления и отделки балкона под ключ.
- Сдача объекта заказчику, подписание акта о приемке.

Также мы оказываем помощь в оформлении перепланировки фасада строения в надзорных органах.

Как заказать?

Все легко и просто! Достаточно позвонить нам по телефону или написать в форму обратной связи. Наш менеджер предоставит полную информацию о методе отделки и остекления балконов, лоджий и веранд, о выборе и цене изделий и примет заявку. Оцените высокое качество исполнения от наших профессионалов!

Остекление и отделка балконов, веранд и лоджий