+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Привлекательность панорамного остекления давно вошла в нашу жизнь.
Люди часто не замечают, что большие, красивые окна окружают нас со всех сторон.

В городской архитектуре, панорамное остекление применяют часто и со вкусом. При строительстве небоскребов, спортивных комплексов, торговых центров и других зданий. Это оправданно. Когда в квартире или офисе большие окна, возникает ощущение, что помещение больше за счёт обилия воздуха и света.

Можно любоваться открывающимся видом из окна. Наблюдать динамику города, красоту природы или изменчивость неба. Это улучшает настроение. И отвлекает от повседневных проблем.

Все больше панорамные окна применяют и в загородном строительстве. Это дает возможность наблюдать пейзаж за окном, в любое время года оставаясь в тепле и уюте дома. Россияне стали меньше опасаться таких украшений, при строительстве собственных домов.

Главное в использовании такого остекления — правильный подход. Наши умельцы часто строят без проекта. Но при таком серьезном деле, как выбор окон в доме, в котором собираешься жить, лучше прибегнуть в помощи профессионалов. Тогда не придется переделывать неудачное остекление.

Любуясь природой из огромного окна, имея возможность выйти летом на террасу из гостиной с чашечкой чая, наблюдать за детьми, играющими на лужайке, утром смотреть на рассвет за окном... большие окна меняют нашу жизнь, делают её комфортнее.

Людей, которые выбирают проект с большими окнами волнует проблема потери тепла. Новые технологии помогут этого избежать. Конечно делая панорамные окна нельзя ставить обычные стеклопакеты. Конструкция такого окна делается двух или трехкамерной. Прослойка между камерами из плотного пластика, а не металлическая тоже уменьшает потери тепла. Напыление на внешней стороне стеклопакета сохраняет тепло зимой, и не впускает в дом жару летом.

В больших окнах используют толстые стекла. А триплекс в связке с противоударной пленкой ещё лучше защитит дом от проникновения извне и послужит защитой от неосторожности изнутри дома.
Существует мнение, что при панорамном остеклении жильцы дома почувствуют себя как в аквариуме. Шторы помогут решить это неудобство. Тонированное стекло тоже помешает видеть происходящее внутри дома.
Панорамное остекление конечно не экономный вариант. Но и дом в котором стоят французские окна оценивается дороже.

Большие окна вошли в нашу жизнь надолго. Впуская свет и воздух, природу в дом через панорамные окна, мы получаем комфорт и красоту. Делая нашу жизнь лучше.

Панорамное остекление - удобство, красота и стиль