+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Пластиковые окна KBE Expert+: характеристики, преимущества, отличия


Пластиковые окна KBE Expert+ максимально адаптированы к российским климатическим условиям. Они обеспечивают надежную защиту от УФ-лучей, сохраняют тепло в самую суровую зиму и комфортную прохладу в знойный летний период, поэтому идеально подходит для теплого остекления. Окна KBE – это европейское качество, а система Expert+ представляет собой надежный и безопасный 5-камерный профиль с долгоиграющей немецкой фурнитурой.


Преимущества пластиковых окон KBE Expert+


Система КБЕ Эксперт разработана по технологии «Greenline», несомненным достоинством которой является экологичность. Такие профили подойдут как для шумного города, так и для загородного коттеджа.

Параметры окон говорят сами за себя:
• Тепло сбережение - до 0,80 м2 ⁰С/Вт;
• Снижение уровня шума до 80% (или на 33,5 дБ);
• Светопропускание увеличено на 5% по сравнению с обычными окнами;
• Поглощение УФ-излучения – 100%;
• Морозостойкость до -60⁰С;
• Долговечность – более 40 условных лет.
Профиль имеет стальное армирование, что гарантирует длительную службу, повышает сопротивление нагрузкам и упругость. Он не деформируется при перепадах температур, не разбухает в условиях повышенной влажности, не рассыхается, легко чистится благодаря особо гладкой поверхности, не желтеет, не тускнеет со временем. Надежная фурнитура обеспечивает до 35 000 открываний без потери свойств.

Профиль имеет более широкую монтажную ширину, что позволяет надежно утеплить швы и сохранить тепло в помещении. Система Expert+ в профилях KBE обладает более высоким коэффициентом сопротивления теплопередаче, благодаря чему значительно снижается потеря тепла через край оконного проема. А герметичные контуры уплотнения в раме и створке, соответствующие ГОСТ 23166-99, гарантируют сохранение стабильной температуры воздуха, независимо от внешних погодных условий. Эти качества оптимально подходят для остекления отдельно стоящих домов и коттеджей.

Именно эти окна выбирают для защиты от холода и ветра, перепадов температур при установке в частных домах. Они переживут любые капризы природы, сохранив уют в доме, ведь не зря их называют «окнами максимального комфорта». Защита от взлома, соответствующая 4 классу, подарит психологический комфорт.


Технология Greenline на защите вашего здоровья


При изготовлении окон в пластик часто добавляют соли свинца в качестве термостабилизатора. Этот металл весьма токсичен, способен накапливаться в организме и вызывать отравление.

Профиль КБЕ изготавливается без использования свинца, который был заменен на соединения цинка и кальция, не выделяющие токсичных веществ в процессе эксплуатации. Именно поэтому окна КБЕ рекомендованы к использованию в лечебных и детских учреждениях. Технология Greenline – это высокий стандарт чистоты, обеспечивающий экологическую безопасность и сохранение здоровья.


Высококлассный дизайн


Разработчики профиля КБЕ позаботились и о таком значимом параметре, как красота и изящество. За счет элегантного внешнего вида и благородного блеска окна гармонично впишутся в любой интерьер - от классики до стиля "хай-тек"

Вывод

Все выше перечисленные характеристики и преимущества систем KBE Expert+ максимально подходят при замене окон и остеклении балконов, лоджий, а в отдельно стоящих домах и коттеджах террас и веранд, так как обеспечивают наилучшую теплозащиту и безопасность.

Пластиковые окна KBE Expert+