+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Установка пластикового балконного блока

Балконным блоком является конструкция, которая соединяет окно и дверь на балкон и отделяет его от жилой комнаты. При этом услуга установки пластиковых окон на балконный блок весьма популярна. Всё дело в том, что он займёт большую часть стены и важно, чтобы обеспечивалась полная герметичность и сочетание с интерьером квартиры.

Как выбрать балконные блоки

При выборе балконного блока необходимо учитывать множество моментов помимо качества, например, в какую сторону будет открываться дверь. Также важно подумать, каким будет наполнение нижней части двери: пластиковой или стеклянной. Не меньшего внимания требует оснащение замком. Большинство хозяев предпочитают глухие двери, так как это обходится дешевле. Но при небольшой площади комнаты можно выбрать сплошное остекление, что улучшит её освещение. В любом случае это будет зависеть от пожеланий заказчика.
Немаловажной особенностью является и состояние балкона. Когда остекление балконов и лоджий в Москве уже выполнено, то вполне будет достаточно однокамерного стеклопакета. При не остекленном балконе необходимо позаботиться о проведении дополнительной тепло- и шумоизоляции. Решить эту задачу можно путём установки, например, трёхкамерного стеклопакета. Кроме этого, потребуется москитная сетка, водоотливы, а также порожек из того же материала, как и сам блок.
Не следует отказываться от установки внутреннего подоконника – его можно использовать для любых целей, к примеру, размещения цветочных растений. Заказать его можно при выборе любой пластиковой конструкции.

Балконный блок – цена с установкой недорого

Если вы хотите узнать, сколько стоит балконный блок пластиковый с установкой, то сначала определить, что вы хотите получить. Дело в том, что стоимость зависит от комплектации:
• 1 дверь и 1 окно;
• 1 дверь и 2 окна;
• 2 двери и 1 окно и так далее.
Также нужно знать размер и некоторые другие особенности, которые можно уточнить у менеджера компании.

Установка пластикового балконного блока