+7 (495) 233-82-42

КОМПАНИЯ ОКНА СКАЙ

Опубликовано в Полезные статьи

Вынос балкона

Типичный балкон современного жителя нашего мегаполиса – это не место для ненужных вещей, лыж и старой посуды. Теперь слово «полезная жилплощадь» активно применяется к балконам. Из него мы делаем кухню, дополнительную комнату или просто зимний сад с попугаями. Часто для увеличения этой полезной жилплощади мы используем вынос балкона. Многие слышали и видели на рекламных буклетах «вынос балкона недорого», «заказать вынос балкона теперь просто» и т.д. Многие не придавали этому значения, но если вы затеяли ремонт или захотели сделать из балкона что-то стоящее, вам стоит его вынести.

Как производится вынос?

Работа производится посредством переноса конструкции остекления балкона за парапет. Это стало возможным, благодаря использованию специальных стальных кронштейнов, которые крепятся на парапет. Благодаря антикоррозийному покрытию и использованию электросварки, вынос балкона получается надежным и безопасным. По периметру балкон обшивается пластиковой или деревянной вагонкой, что позволяет сделать вид балкона законченным и красивым. По желанию клиента наши мастера проведут утепление конструкции и внутренние работы.

Вынос балкона – дело нелегкое, а поэтому доверять его соседу или сомнительной бригаде лучше не стоит.

Вынос балкона и безопасность


В лучшем случае вы рискуете комфортом, в худшем – безопасностью. Это важно! Это весомый аргумент для того, чтобы доверить такое ответственное мероприятие профессионалам. Наша компания-производитель «Окна Скай» существует на рынке много лет. За эти годы наши мастера произвели сотни выносов балкона. Это позволяет говорить нам о профессионализме наших сотрудников, качество работы которых обеспечивается многоуровневой системой контроля и качественными материалами.

Вынос балкона